Главное

Минфин США разрешил проводить операции с банками РФ для расчетов в сфере энергетики США отменили запрет на связанные со сферой энергетики расчеты с российскими банками. Девять человек погибли в результате крушения военного вертолета в Колумбии В штате Боливар Колумбии разбился военный самолет Ми-17, в результате погибли девять человек. Закрепленный материал Аутизм: обычная жизнь необычных людей Аутизм – заболевание, обросшее массой мифов и ошибочных интерпретаций. Одни считают аутистов агрессивными и нелюдимыми, другие уверены, что это не признанные социумом гении. Однако все эти мнения слишком однобоки и в итоге ошибочны. Журналист VSE42.Ru в беседе с дефектологом-логопедом Ларисой Машковой развеивает мифы об аутизме, а также выясняет, хотят ли люди, страдающие расстройствами аутистического спектра, с нами дружить и как находить с ними общий язык, не нанося вреда. Подробности в нашем материале. МИД Таджикистана вручил ноту протеста послу РФ из-за "нарушения прав" своих граждан Российский посол в Таджикистане Семен Григорьев получил ноту протеста, в которой говорится о нарушении прав граждан центральноазиатской страны в РФ.
тема 10735 #Смертельный вирус из Китая
Терапевт Ладыгина рассказала о пользе хлеба для похудения Врач-терапевт Екатерина Ладыгина рассказала, какой хлеб можно употреблять при похудении. Минфин США разрешил проводить операции с банками РФ для расчетов в сфере энергетики США отменили запрет на связанные со сферой энергетики расчеты с российскими банками. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42. Урсула фон дер Ляйен сообщила о возможности блокировки TikTok на территории Евросоюза Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что на территории Евросоюза может быть заблокирован TikTok. Страница с биографией экс-заместителя Шойгу Иванова исчезла с сайта Минобороны РФ С сайта Министерства обороны России пропала страница с биографией бывшего заместителя Шойгу Тимура Иванова. Девять человек погибли в результате крушения военного вертолета в Колумбии В штате Боливар Колумбии разбился военный самолет Ми-17, в результате погибли девять человек. МИД Таджикистана вручил ноту протеста послу РФ из-за "нарушения прав" своих граждан Российский посол в Таджикистане Семен Григорьев получил ноту протеста, в которой говорится о нарушении прав граждан центральноазиатской страны в РФ. Йеменские хуситы сообщили об атаке на суда в Красном море и Индийском океане Хуситы из Йемена, принадлежащие к движению "Ансар Аллах", сообщили о нападении на два судна в Красном море и одно - в Индийском океане.
Актер Жерар Депардье оказался на допросе по делу о сексуальных домогательствах Французскому актеру Жерару Депардье грозит арест из-за обвинений в сексуальном насилии со стороны двух женщин. Сейчас со знаменитым артистом общаются правоохранители. Маленький мальчик упал с высоты 12-го этажа в Москве Трехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки на юго-востоке Москвы. Его доставили в больницу. Блогер Портнягин обжаловал решение о домашнем аресте по делу о налоговой задолженности Бизнес-коуч Дмитрий Потрнягин, который задолжал государству десятки миллионов рублей, обжаловал решение о домашнем аресте. Сотрудники аэропорта Пулково перестали принимать багаж в пищевой пленке В авиагавани Санкт-Петербурга перестали принимать чемоданы, обернутые в пищевую пленку. Управляющая компания аэропорта заявила, что упаковка должна соответствовать требованиям. СМИ сообщили об атаке израильской авиации по городам Газа и Рафах В результате налета израильской авиации на города в секторе Газа появились многочисленные жертвы среди населения. Погибли женщины и дети. Матерящийся пенсионер набросился с кулаками на пассажира метро в Санкт-Петербурге Пожилой мужчина избил посетителя метро в центре Санкт-Петербурга. Буйного пенсионера задержали. Пнувшая ребенка воспитательница потеряла работу в Екатеринбурге Сотрудница екатеринбургского детского сада, которая пнула ребенка на прогулке, будет уволена. Данным инцидентом заинтересовалась прокуратура. Закрепленный материал Построил дом себе – построй и овощам: разборные теплицы от ХК "Кузнецкий Альянс" Со сходом снега, но еще до официального начала дачного сезона на территории любого домовладения хватает забот, и к самым важным опытные садоводы причисляют подготовку теплиц. Удобнее всего оценивать состояние старых теплиц после зимы или заниматься сборкой новых тогда, когда вокруг пока нет посадок. Поэтому именно сейчас стоит задуматься о том, насколько надежной будет защита вашего будущего урожая.