Главное

Группа "Коррозия металла" приостановила деятельность после задержания музыкантов Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий заявил, что музыкальный коллектив приостанавливает свою творческую деятельность. СК сообщил подробности нападения на полицейских в Карачаево-Черкесии Стали известны подробности нападения на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии. Закрепленный материал Аутизм: обычная жизнь необычных людей Аутизм – заболевание, обросшее массой мифов и ошибочных интерпретаций. Одни считают аутистов агрессивными и нелюдимыми, другие уверены, что это не признанные социумом гении. Однако все эти мнения слишком однобоки и в итоге ошибочны. Журналист VSE42.Ru в беседе с дефектологом-логопедом Ларисой Машковой развеивает мифы об аутизме, а также выясняет, хотят ли люди, страдающие расстройствами аутистического спектра, с нами дружить и как находить с ними общий язык, не нанося вреда. Подробности в нашем материале. Азербайджан сообщил о начале процесса демаркации границ с Арменией Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сообщил о начале процесса демаркации границ между Азербайджаном и Арменией.
тема 10735 #Смертельный вирус из Китая
Матерящийся пенсионер набросился с кулаками на пассажира метро в Санкт-Петербурге Пожилой мужчина избил посетителя метро в центре Санкт-Петербурга. Буйного пенсионера задержали. Пнувшая ребенка воспитательница потеряла работу в Екатеринбурге Сотрудница екатеринбургского детского сада, которая пнула ребенка на прогулке, будет уволена. Данным инцидентом заинтересовалась прокуратура. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42. Группа "Коррозия металла" приостановила деятельность после задержания музыкантов Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий заявил, что музыкальный коллектив приостанавливает свою творческую деятельность. СК сообщил подробности нападения на полицейских в Карачаево-Черкесии Стали известны подробности нападения на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии. Российские ученые создали защищающий от рецидивов рака пластырь Специалисты Университета МИСИС разработали инновационный пластырь, предотвращающий рецидивы после удаления злокачественных опухолей. Пьяный мужчина расстрелял детей из страйкбольной винтовки в Пермском крае В Пермском крае недовольный шумом пьяный местный житель обстрелял детей на детской площадке из страйкбольной винтовки. Полиция задержала экс-госминистра Грузии на митинге в Тбилиси Бывший государственный министр Грузии Алекси Петриашвили был задержан на митинге в Тбилиси.
Азербайджан сообщил о начале процесса демаркации границ с Арменией Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сообщил о начале процесса демаркации границ между Азербайджаном и Арменией. Страшное ДТП унесло жизни пятерых человек в Краснодарском крае На трассе в Курганинском районе Краснодарского края в результате ДТП погибли пять человек. Новое нападение на полицейских произошло в Карачаево-Черкесии Жители поселка Мара-Аягъы Карачаевского округа сообщили, что неизвестные напали на пост сотрудников ГИБДД. Есть погибшие. Фермер расстрелял сидевших в машине подростков в Ростовской области В Ростовской области фермер расстрелял автомобиль подростков, остановившихся на обочине. Несовершеннолетняя девушка скончалась. Девушка погибла в самопроизвольно съехавшем в реку авто в Новгородской области Молодая девушка погибла в заполненной водой машине в Новгородской области. Ее несовершеннолетнему спутнику, который находился за рулем авто, удалось спастись. Режиссер-постановщик "Бременских музыкантов" оказалась на грани смерти в Москве Медики скорой успели спасти жизнь советского и российского режиссера Инессы Ковалевской, которая оказалась в критическом состоянии из-за проблем с сердцем. Два человека стали жертвами инцидента с моторной лодкой в Омской области Следователи возбудили уголовное дело после столкновения моторной лодки с плавающим сооружением в Омской области. В результате случившегося погибли два человека. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42.