Главное

Группа "Коррозия металла" приостановила деятельность после задержания музыкантов Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий заявил, что музыкальный коллектив приостанавливает свою творческую деятельность. СК сообщил подробности нападения на полицейских в Карачаево-Черкесии Стали известны подробности нападения на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии. Закрепленный материал Аутизм: обычная жизнь необычных людей Аутизм – заболевание, обросшее массой мифов и ошибочных интерпретаций. Одни считают аутистов агрессивными и нелюдимыми, другие уверены, что это не признанные социумом гении. Однако все эти мнения слишком однобоки и в итоге ошибочны. Журналист VSE42.Ru в беседе с дефектологом-логопедом Ларисой Машковой развеивает мифы об аутизме, а также выясняет, хотят ли люди, страдающие расстройствами аутистического спектра, с нами дружить и как находить с ними общий язык, не нанося вреда. Подробности в нашем материале. Азербайджан сообщил о начале процесса демаркации границ с Арменией Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сообщил о начале процесса демаркации границ между Азербайджаном и Арменией.
тема 10735 #Смертельный вирус из Китая
Пнувшая ребенка воспитательница потеряла работу в Екатеринбурге Сотрудница екатеринбургского детского сада, которая пнула ребенка на прогулке, будет уволена. Данным инцидентом заинтересовалась прокуратура. Группа "Коррозия металла" приостановила деятельность после задержания музыкантов Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий заявил, что музыкальный коллектив приостанавливает свою творческую деятельность. Закрепленный материал Построил дом себе – построй и овощам: разборные теплицы от ХК "Кузнецкий Альянс" Со сходом снега, но еще до официального начала дачного сезона на территории любого домовладения хватает забот, и к самым важным опытные садоводы причисляют подготовку теплиц. Удобнее всего оценивать состояние старых теплиц после зимы или заниматься сборкой новых тогда, когда вокруг пока нет посадок. Поэтому именно сейчас стоит задуматься о том, насколько надежной будет защита вашего будущего урожая. СК сообщил подробности нападения на полицейских в Карачаево-Черкесии Стали известны подробности нападения на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии. Российские ученые создали защищающий от рецидивов рака пластырь Специалисты Университета МИСИС разработали инновационный пластырь, предотвращающий рецидивы после удаления злокачественных опухолей. Пьяный мужчина расстрелял детей из страйкбольной винтовки в Пермском крае В Пермском крае недовольный шумом пьяный местный житель обстрелял детей на детской площадке из страйкбольной винтовки. Полиция задержала экс-госминистра Грузии на митинге в Тбилиси Бывший государственный министр Грузии Алекси Петриашвили был задержан на митинге в Тбилиси. Азербайджан сообщил о начале процесса демаркации границ с Арменией Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сообщил о начале процесса демаркации границ между Азербайджаном и Арменией.
Страшное ДТП унесло жизни пятерых человек в Краснодарском крае На трассе в Курганинском районе Краснодарского края в результате ДТП погибли пять человек. Новое нападение на полицейских произошло в Карачаево-Черкесии Жители поселка Мара-Аягъы Карачаевского округа сообщили, что неизвестные напали на пост сотрудников ГИБДД. Есть погибшие. Фермер расстрелял сидевших в машине подростков в Ростовской области В Ростовской области фермер расстрелял автомобиль подростков, остановившихся на обочине. Несовершеннолетняя девушка скончалась. Девушка погибла в самопроизвольно съехавшем в реку авто в Новгородской области Молодая девушка погибла в заполненной водой машине в Новгородской области. Ее несовершеннолетнему спутнику, который находился за рулем авто, удалось спастись. Режиссер-постановщик "Бременских музыкантов" оказалась на грани смерти в Москве Медики скорой успели спасти жизнь советского и российского режиссера Инессы Ковалевской, которая оказалась в критическом состоянии из-за проблем с сердцем. Два человека стали жертвами инцидента с моторной лодкой в Омской области Следователи возбудили уголовное дело после столкновения моторной лодки с плавающим сооружением в Омской области. В результате случившегося погибли два человека. Прокуратура заявила о найденном человеческом скелете в Новой Москве В Новой Москве на территории леса были обнаружены скелетированные останки человека. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42.