Главное

Полицейские задержали своего коллегу в неадекватном состоянии в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге полиция задержала на улице коллегу из Чеченской Республики. Правоохранители возбудили дело после падения женщины с ребенком на руках из окна в Улан-Удэ В Улан-Удэ женщина с младенцем на руках выпала из окна многоэтажки. Возбуждено уголовное дело. Закрепленный материал Не звони мне, не звони: новые способы мошенничества, с которыми столкнулись кузбассовцы В Кузбассе участились случаи интернет– и телефонного мошенничества. По данным главка областного МВД, в 2023 году в регионе зарегистрировали 9217 IT-хищений против 7025 в 2022-м, а сумма ущерба выросла вдвое: с 1,3 до 2,6 млрд руб. Мы разобрали новые схемы обмана, а также обсудили с экспертами, как подстелить соломку и не стать жертвой мошенника. Въехавшая в толпу людей девушка на угнанном автомобиле попала на камеру в Москве В Москве девушка угнала "Газель" и въехала в толпу людей. Момент происшествия попал на камеру.
тема 10735 #Смертельный вирус из Китая
Мать блогерши Иды Галия разбила голову в отеле Москвы Маму блогерши и телеведущей Иды Галич госпитализировали после падения в отеле Москвы. Заставивший девушку сделать аборт мужчина сбежал с телом младенца в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге мужчина заставил девушку сделать аборт на позднем сроке и сбежал с телом младенца. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42. Беременная женщина и ребенок пострадали в массовом ДТП в Тюменской области В Тюменской области произошло массовое ДТП. Пострадали беременная женщина и ее трехлетняя дочь. "Рыжая мадам" попалась спасателям в центре Москвы Москвич заметил на дереве длинную рыжую змею. На место происшествия прибыли спасатели. Студент сбежал от своих однокурсников через окно в Москве В Москве 18-летний молодой человек выпрыгнул в окно во время контрольной работы. Застрявший в автомате с игрушками ребенок попал на камеру в Краснодарском крае В Краснодарском крае любопытный мальчик застрял головой в автомате с игрушками. Полицейские задержали своего коллегу в неадекватном состоянии в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге полиция задержала на улице коллегу из Чеченской Республики.
Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае В Темрюкском районе Краснодарского края загорелся мусорный полигон. Трое пьяных мужчин сорвали школьные уроки в Иркутской области В Свирске молодые люди, находясь в нетрезвом состоянии, ворвались в школу, где продолжили распивать спиртное. Уроки пришлось прервать. Правоохранители возбудили дело после падения женщины с ребенком на руках из окна в Улан-Удэ В Улан-Удэ женщина с младенцем на руках выпала из окна многоэтажки. Возбуждено уголовное дело. Алабай искусал лицо и голову ребенка в Костромской области В Костромской области алабай искусал лицо и голову семилетнего мальчика. Самолет применил экстренное торможение из-за автомобиля в Москве В Москве машина чуть не столкнулась с самолетом после его посадки в аэропорту Внуково. Въехавшая в толпу людей девушка на угнанном автомобиле попала на камеру в Москве В Москве девушка угнала "Газель" и въехала в толпу людей. Момент происшествия попал на камеру. Рецидивист с бутылкой попал в полицию в Новокузнецке В Новокузнецке задержали рецидивиста с бутылкой спиртного. Закрепленный материал Билайн добавил свет в интернет: протяженность ВОЛС в городах Кузбасса выросла почти на 20% Билайн за три года почти на 20% увеличил протяженность городских волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в Кемеровской области. По ним трафик клиентов передается в виде световых импульсов – самого быстрого способа передачи информации на любые расстояния. Эти линии сделали еще надежнее связь между базовыми станциями сети 4G, которые используют клиенты для скоростного доступа в интернет. На начало 2024 года общая длина городских и областных ВОЛС в Кемеровской области составляет почти две тысячи километров.