Главное

Нижегородские правоохранители задержали лидера группы "Коррозия металла" Троицкого Российский музыкант Сергей Троицкий, известный под сценическим псевдонимом Паук, попал в руки правоохранителей в Нижнем Новгороде. Также стражи порядка задержали остальных музыкантов группы "Коррозия металла". Фигурант дела экс-замминистра обороны РФ Фомин обжаловал свой арест в суде Aлександр Фoмин, обвиняемый в даче взятки зaместителю министра обороны РФ Тимуру Иванову, обжаловал свой арест. Закрепленный материал Аутизм: обычная жизнь необычных людей Аутизм – заболевание, обросшее массой мифов и ошибочных интерпретаций. Одни считают аутистов агрессивными и нелюдимыми, другие уверены, что это не признанные социумом гении. Однако все эти мнения слишком однобоки и в итоге ошибочны. Журналист VSE42.Ru в беседе с дефектологом-логопедом Ларисой Машковой развеивает мифы об аутизме, а также выясняет, хотят ли люди, страдающие расстройствами аутистического спектра, с нами дружить и как находить с ними общий язык, не нанося вреда. Подробности в нашем материале. Силовики задержали брата 12-фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в "Крокус Сити Холле" задержали его брата.
тема 10735 #Смертельный вирус из Китая
Девушка погибла в самопроизвольно съехавшем в реку авто в Новгородской области Молодая девушка погибла в заполненной водой машине в Новгородской области. Ее несовершеннолетнему спутнику, который находился за рулем авто, удалось спастись. Режиссер-постановщик "Бременских музыкантов" оказалась на грани смерти в Москве Медики скорой успели спасти жизнь советского и российского режиссера Инессы Ковалевской, которая оказалась в критическом состоянии из-за проблем с сердцем. Закрепленный материал Построил дом себе – построй и овощам: разборные теплицы от ХК "Кузнецкий Альянс" Со сходом снега, но еще до официального начала дачного сезона на территории любого домовладения хватает забот, и к самым важным опытные садоводы причисляют подготовку теплиц. Удобнее всего оценивать состояние старых теплиц после зимы или заниматься сборкой новых тогда, когда вокруг пока нет посадок. Поэтому именно сейчас стоит задуматься о том, насколько надежной будет защита вашего будущего урожая. Два человека стали жертвами инцидента с моторной лодкой в Омской области Следователи возбудили уголовное дело после столкновения моторной лодки с плавающим сооружением в Омской области. В результате случившегося погибли два человека. Прокуратура заявила о найденном человеческом скелете в Новой Москве В Новой Москве на территории леса были обнаружены скелетированные останки человека. Вильфанд пообещал сибирякам приход заморозков Научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о приходе заморозков в ряд регионов страны, в том числе и на территории Сибири. Глава СК Бастрыкин потребовал доклад после смерти девочки в больнице Екатеринбурга Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование инцидента с екатеринбургской школьницей, которая умерла в больнице. Ее мать уверена, что трагедия произошла из-за невнимательности медперсонала. Нижегородские правоохранители задержали лидера группы "Коррозия металла" Троицкого Российский музыкант Сергей Троицкий, известный под сценическим псевдонимом Паук, попал в руки правоохранителей в Нижнем Новгороде. Также стражи порядка задержали остальных музыкантов группы "Коррозия металла".
Фигурант дела экс-замминистра обороны РФ Фомин обжаловал свой арест в суде Aлександр Фoмин, обвиняемый в даче взятки зaместителю министра обороны РФ Тимуру Иванову, обжаловал свой арест. Женщина избила младенца на детской площадке в Москве В Москве мать избила новорожденного ребенка на детской площадке и попала на видео. Автомобиль сбил ребенка на велосипеде в Москве В Москве автомобиль сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Перекрывший движение на федеральной трассе большегруз попал на камеру в Сочи В Сочи на федеральной трассе ДТП с грузовиком полностью перекрыло движение. Очевидцы поделились видео. Силовики задержали брата 12-фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в "Крокус Сити Холле" задержали его брата. Полицейский застрелил начальника отделения полиции в Турции В Турции полицейский застрелил начальника отделения полиции и главу отдела общественной безопасности. Загоревшийся на путях трамвай попал на видео в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге трамвай загорелся на путях. Очевидцы поделились видео. Закрепленный материал Построил дом себе – построй и овощам: разборные теплицы от ХК "Кузнецкий Альянс" Со сходом снега, но еще до официального начала дачного сезона на территории любого домовладения хватает забот, и к самым важным опытные садоводы причисляют подготовку теплиц. Удобнее всего оценивать состояние старых теплиц после зимы или заниматься сборкой новых тогда, когда вокруг пока нет посадок. Поэтому именно сейчас стоит задуматься о том, насколько надежной будет защита вашего будущего урожая.